Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Харитонов поставил точку в вопросе с Адамом Яндивым

Российский боец Bellator Сергей Харитонов прояснил окончание конфликта с Адамом Яндиевым, попутно принеся извинения фанатам, которые ожидали от Сергея развития ситуации.

”Я ни под кого не подстраиваюсь. Если люди посчитали, что я где-то сделал неправильно…я где-то людей понимаю на самом деле, где я говорил, что пойду до конца, все должно быть в рамках закона и так далее. Да, если бы мои травмы были бы несовместимы с продолжительностью моей дальнейшей работы, то я пошёл бы до конца. Но, со слов врача, я смогу выступать через несколько месяцев, и я отпустил ситуацию.

Я людей прекрасно понимаю. Возможно, если бы не повлияли некоторые факторы, как наши дружеские отношения с братом и отцом, может и все продолжалось бы, но мы встретились. Человек признал свою вину, понял, что совершил неправильные действия, я увидел раскаяние в глаза человека, и что я смогу выступать. Где-то я могу даже извиниться перед своими фанатами, что я не довёл это дело до конца, я их понимаю, потому что говорил одно, а сделал как-то по другому. Так что пускай на меня сильно не обижаются, я повторяю, что не оправдываю действия Адама в этой ситуации, но увидел в разговоре со мной раскаяние, я простил”, — сказал Харитонов в интервью ютуб-каналу Ушатайка.