Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шон Портер отклонил «унизительное» предложение о бое с Кроуфордом

Кажется, Шон Портер и Теренс Кроуфорд все ближе к интригующему очному поединку, однако промоутер Боб Арум начал не с той суммы. Учитывая, как высоко Кроуфорд находится в рейтинге P4P, гонорары его соперников, даже бывших чемпионом все еще несоразмерно малы.

«Я не приму миллион долларов. Я сделал все, что мог, чтобы достучаться до Боба Арума, а также я знаком с его людьми. Я сразу сказал: Если мистер Арум собирается сделать мне унизительное предложение, этого делать не стоит. Если вы думаете, что именно так можно выйти на бой со мной, это слабо. Не стоит меня обманывать, я стою больше миллиона долларов. И бой был бы кандидатом на «Бой года». Однако за такую сумму я не выйду на ринг с Теренсом Кроуфордом».

«Если будут более крупные деньги, мы проведем бой в следующем году. В 2021-ом я собираюсь встретиться с кем-то из чемпионов, или, на крайний случай, проведу реванш с Турманом. С молодыми парнями, которые еще не заслужили такого шанса, я драться не собираюсь» — заявил 33-летний Шон Портер (Boxingnews24.com).