Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

GSF 10: Мелвин Манхуф быстро нокаутировал Евангелисту Сантоса

Рио-де-Жанейро. Через восемь лет после эпического противостояния на турнире Cage Rage 15 известный голландский боец Мелвин Манхуф вновь встретился с бразильцем Евангелистой Сантосом. Манхуф и Сантос встретились в бою за звание чемпиона Gringo Super Fight в полусреднем весе. Беспощадному Манхуфу потребовалось всего 47 секунд, чтобы заработать свою 27 победу нокаутом в ММА. 

«Я не ожидал такой быстрой победы. Думал, что придётся драться все пять раундов, но я был очень настроен», — заявил Манхуф после боя.

Сантос же, и вовсе, остался недоволен исходом боя, ссылаясь на то, что Манхуф провёл удар коленом, вопреки правилам. На это Мелвин ответил: «Я не знаю почему он возмущается. Считаю, что удар коленом был в рамках правил. Мы можем снова подраться, если он захочет».

Манхуф оказался открыт для матча-реванша с Сантосом, но сразу после его победы бразилец Пауло Фильо бросил вызов Мелвину. Чуть позже промоутер Антонио Толентино объявил, что Манхуф и Фильо встретятся в матче-реванше в ноябре этого года. 

IMG_7362_medium

Стоит напомнить, что в июле 2009 года Фильо уже в стартовом раунде заставил сдаться Мелвина.