Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев сделал заявление о реванше Исмаилова с Минеевым

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в своём новом интервью поделился мыслями о том, в каком теперь состоянии, после всех потасовок и возгласов, находится реванш между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.

”Драка стала катализатором внимания к нам. Сразу все стали интересоваться, а что произошло. Минусов много, но плюсом может стать то, что, как сказал Мага, ему теперь интересно. Мага сейчас позиционирует себя как человека, который сам решает, хочет ли он драться с Минеевым или нет. И доля правды в этом есть. И вот он сказал после этого — мне интересно.

Если этот бой состоится, значит эта драка и все нервы были не зря. По отдельности с каждым из них созвонился. Разговариваем по бою. Мага свои вопросы решает, Вова там думает, на кого напасть, если не согласится. Мне Мага сказал, что он готов драться — вперёд.

Он только вышел из боя со Штырковым, и ему нужно время. На бумаге бой с Минеевым для него будет очень тяжелым. Ему нужно время, чтоб отдохнуть, витаминчики попить и снова подготовиться. Месяцев 7-8, а за это время Вове надо с кем-то подраться. Пятираундовый бой с Минеевым для Маги это тяжелое испытание. Он на него соглашается из двух соображений, первое — ему просто не простит сообщество, если он не подерётся с Вовой, это будет выглядеть странно, второе — деньги. Минеев — чемпион организации и для меня он лучший средневес России”, — заявил Гаджиев.