Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Марат Балаев осудил поступок дагестанцев, напавших на Минеева!

Экс-чемпион ACB Марат Балаев в интервью ютуб-каналу ”Ушатайка” рассказал свой взгляд на произошедший в декабре инцидент с Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым в Москве. Напомним, что тогда между бойцами завязалась массовая драка.

”Исма чем берет? Он хоть и дагестанец, но очень хорошо говорит на русском, он может выразить свои мысли правильно, подвести правильно, он может юморить. Почему такие ситуации, потому что Минеев изначально перебил, отобрал микрофон, кому-то вызов бросил. Со стороны смотришь, он не пластичный, пока выходил делать вызов Исме, у пацана микрофон забрал, сказать не дал [Смеется]. Менее чувствительно это делает, а так, пусть что хотят, то делают, мне вообще по барабану.

Кто прыгал, конечно, куда вы прыгаете? Толпой одного. Здесь сказать нечего, уже все сказали. Некрасиво. Где порядок? Турнир идёт, что там делают люди вообще? Это плохо для турнира. Люди не должны быть в октагоне, дагестанцы они там, китайцы, никого не должно быть. Опять скажут, Хабиб вон там прыгал, здесь прыгают, конечно, скажут — дагестанские люди что хотят, то и мутят. Так скажут, из-за этого надо порядок наводить. Такая фигня, скажут хозяина нет, был бы нормальный хозяин…ничего хорошего.

В октагон доступа не должно быть вообще. Боец зашёл и должен быть уверен, что ему не запрыгнут по голове битой не настучат. И за это отвечает организатор турнира, туда направлены камеры, пол мира может тебя смотреть”, — сказал Балаев.