Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ризван Магомедов сделал заявление о возвращении Хабиба Нурмагомедова!

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов в интервью Telesport рассказал о том, вернётся ли его подопечный в октагон, и что вообще может заставить его совершить комбэк в большой спорт.

”Хабиб официально и публично не объявлял, но говорил, что ему поднадоело. После боев это особенно проходило, после весогонки и всех этих делов, бой пройдёт, говорил — всё, больше не буду. Я как-то серьёзно не воспринимал и всегда знал, что он в любом случае вернётся, потому что он горит этим спортом. У него огромное желание, у него есть непреодолимая тяга к состязаниям, вызовам.

Но сейчас ситуация немного другая, мы все знаем обстоятельства, при которых он завершил карьеру. Другой факт, который я могу привести — за все эти годы, что мы работали, и до этого, этот человек ни разу не нарушал своего слова. Я не знаю, что должно произойти, чтобы он вернулся. Наверное, Дане Уайту надо уговорить его мать, в первую очередь, чтоб она дала ему разрешение [Смеется].

Они встретятся в Абу-Даби. У Даны Уайта всегда есть, что преложить. У него всегда есть какие-то козыри. Посмотрим, что получится. Затрудняюсь ответить, что может заставить его вернуться, наверное, серьёзный вызов, но такого сейчас нет.

Конор? Только денежная оставляющая. Он остался тем же, чем он может измениться за два года? Нечего в техническом аспекте чего-то противопоставить Хабибу, не завораживает. Бой с Конором — это только если ты поведёшься на деньги”, — заявил Ризван.