Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чемпионский дебют: Умар Нурмагомедов — Сергей Морозов на UFC Fight Night

Кузен Хабиба уже присматривается к поясу Петра Яна

Чемпион GFC Умар Нурмагомедов (12-0) планирует пополнить коллекцию титулов. Двоюродный брат Хабиба заявил, что через несколько лет намерен стать чемпионом UFC в легчайшем дивизионе. Пока же российскому бойцу предстоит разделить октагон с другим дебютантом — обладателем пояса M1 Global Сергеем Морозовым (16-3). Поединок состоится 20 января на Бойцовском острове в Абу-Даби. Трансляция боя начнется примерно в 20:00 по московскому времени.

Узнать шансы бойцов, ставки и коэффициенты на предстоящий поединок можно на Legalbet.kz. Также на сайте есть список лицензированных компаний, которые дарят новым игрокам приветственный бонус БК — бесплатную ставку на спортивные события.

Умар Нурмагомедов: новый проспект

Умар Нурмагомедов начал выступать по смешанным единоборствам в 2015 году. За год выступлений на любительских турнирах Умар стал чемпионом России и мира по MMA в весовой категории до 61 кг.

В декабре 2016 года молодой дагестанец решил попробовать силы на профессиональном уровне. Первым соперником стал боец с отрицательным рекордом — Ришат Харисов, которого Умар без особого труда «задушил» во втором раунде. 

Спустя шесть поединков Нурмагомедов встретился с непобежденным спортсменом Фатхудином Сабировым (12-0) и завоевал титул GFC в легчайшем весе.

Умар Нурмагомедов без труда побеждал чемпионов мира по грэпплингу, панкратиону, фрифайту и обладателей черных поясов по джиу-джитсу. К 24 годам российский боец выиграл двенадцать профессиональных поединков и ни разу не уступил, чем заинтересовал руководство UFC. В феврале 2020 года молодой проспект был подписан в американский промоушен.

Теперь двоюродный брат Хабиба планирует стать чемпионом легчайшего дивизиона. Сейчас титул принадлежит Петру Яну (15-1), с которым молодой Нурмагомедов не прочь провести бой. Но первым его соперником в UFC станет Морозов (16-3).

Сергей Морозов: новый вызов

Казахстанец Сергей Морозов тоже начал путь в смешанных единоборствах с любительских турниров. За это время спортсмен стал трехкратным чемпионом Казахстана, чемпионом Азии и Евразии по панкратиону. Морозов дважды пробовал силы на чемпионатах мира по MMA в 2013 и 2014 годах и один раз стал серебряным призером.

Казахстанский боец начал профессиональную карьеру в местных промоушенах. После победной серии из шести боев Морозов подписал контракт с M1 Global. Дебют в российской организации прошёл удачно: Сергей эффектно одолел Энди Янга (11-12) техническим нокаутом во втором раунде. В 2016 году Морозов мог завоевать право на получение титульного боя, но проиграл будущему чемпиону промоушена Павлу Витруку (16-3) единогласным решением судей.

Спустя два года Морозов выиграл четыре поединка в M1 Global и получил возможность подраться за титул с Мовсаров Евлоевым (13-0, ныне боец UFC). Казахстанец не сумел воспользоваться шансом и проиграл противостояние во втором раунде.

После поражения Сергей Морозов вернулся на победную серию и в 2019 году все-таки завоевал пояс в бою против на тот момент непобежденного Александра Осетрова (5-2). Через несколько месяцев провел защиту титула и был подписан в UFC.