Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров высказался в адрес Хамзата Чимаева, который живет далеко от Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался по поводу известного бойца UFC Хамзата Чимаева, который не так давно посещал республику. При этом, сам Хамзат живет и тренируется в Швеции.

«Друзья, визит Хамзата Чимаева в республику продемонстрировал, что можно оставаться настоящим чеченцем, живя за тысячи километров от Даймохка, было желание и правильное воспитание.

Хамзат умеет вести себя согласно чеченскому этикету как со взрослыми, так и с младшими. Он тактичен, малословен, но интересен и харизматичен. За несколько дней он посетил школы и спортивные секции республики, пообщался с тысячами юнцов, воодушевляя молодёжь на победы и высокие результаты. Он оставил после себя фантастические впечатления и заряд энергии.

Наверное, именно за такие естественные качества его любят фанаты не только в Чечне, но и далеко за её пределами. Уверен, что главные победы Хамзата ещё впереди, и он обязательно обрадует нас красивыми и яркими завершениями поединков. Мы верим в тебя, Хамзат! Ахмат-Сила!» — написал Рамзан Кадыров.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

 

Публикация от Visit Chechnya (@ya_pomoshnik_kra_95)