Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров обратился к Шамилю Завурову!

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к Шамилю Завурову. В своем Инстаграме Кадыров опубликовал пост, в котором поздравил Завурова с победой на турнире UAE Warriors:

«Дорогие друзья! Прославленный боец РСК «Ахмат» Шамиль Завуров выступил на совместном турнире Eagle FC и UAE Warriors. В со-главном событии бойцовского шоу в Абу-Даби он разделил октагон с воспитанником бразильской школы ММА Ренато Гомешом.

Лев Дагестана продемонстрировал прекрасную функциональную подготовку и широкий арсенал технических навыков. Поединок продлился всю отведённую дистанцию — три раунда, в которых доминировал Завуров. После финального гонга судьи присудили победу нашему бойцу единогласным решением.

Я с большим удовольствием поздравляю Шамиля с успехом! Он является гордостью нашего клуба, воспитанным в лучших традициях Кавказа, на которого мы всегда возлагаем большие надежды. И в этот раз, он не подвёл свой клуб, показал красивый бой, порадовав одноклубников и болельщиков. Желаю моему дорогому БРАТУ Шамилю спортивного долголетия и ярких побед! АХМАТ-СИЛА!» — написал Кадыров

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Visit Chechnya (@ya_pomoshnik_kra_95)