Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Битва слов: Флойд Мейвезер — Маркос Майдана

Вчера состоялась заключительная пресс-конференция перед боем чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера и чемпиона WBA Маркоса Майданы. Традиционно, боксеры обменялись своими мнением о грядущем поединке, который состоится 3 мая в Лас-Вегасе.

Флойд Мейвезер: В последнее время Маркос Майдана наделал много шума. Он один из лучших парней в этом виде спорта? Да, несомненно, но я лучше. Он жесткий, он сильный, он чемпион. Я уважаю его как человека. Мне всё ещё интересно, кто же сможет разгадать код Да Винчи. У всех план на бой сводится к тому, что нужно идти вперед, поддавливать, наносить удары по ногам, бить по ребрам, наносить удары ниже пояса или идти вперед головой. Но я до сих пор нахожу способ и побеждаю. Говорят, что этот парень супербыстрый, но я нахожу способ и побеждаю. У этого парня хороший левый крюк, сильный правый, он хорошо работает по корпусу, но я нахожу способ и побеждаю. У этого парня хорошая защита, у того лучший джеб, а другой отлично выбрасывает комбинации, но всех я победил. Также будет и в субботу, я найду способ победить.

Маркос Майдана: Никто не дал мне ничего просто так. Я сам зарабатывал эту возможность. Я знаю, что это очень трудный бой, поэтому я тренировался, как никогда раньше.Мейвезер отличный и очень сложный боец. Но мне наплевать на это.