Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Альберт Туменов рассказал о серьезном спарринге братьев Емельяненко

Бывший боец UFC и экс-чемпион ACA Альберт Туменов в интервью ютуб-каналу ”Ушатайка“ рассказал об интересной истории из своей жизни, связанной с Александром Емельяненко, а также поделился воспоминаниями о спарринге Александра с братом Фёдором.

”Я ещё школьником был, и у меня был брат, Алим. Кто-то его повез на сборы по ММА, и мы тоже поехали, чтоб посмотреть. Тогда Фёдор к какому-то бою в Японии готовился.

Они жёстко рубились. Я смотрел, как Александр и Фёдор рубятся между собой, прям не сказать, что они братья, а как враги дрались между собой. Я помню это.

После спарринга Александр мне говорит — Не знаете, где тут магазин? Я говорю, не знаю, где-то здесь есть. Пойдёмте говорит. И мы с ним пошли, он воду взял, мы ещё мелкие были, нам по мороженому купил с другом. Такая вот история была. Александр — интересный человек, мне нравилось следить за ним. Жалко, что его давно не видно, а то я постоянно его Инстаграм смотрел. Хоть он и потерял в бойцовских качествах, уже не та форма, но как человек он очень интересный“, — рассказал Туменов.