Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Николай Валуев разобрал реванш Макгрегора и Порье

Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев поделился своим мнением о предстоящем реванше между Конором Макгрегором и Дастином Порье на турнире UFC 257. Со слов Николая, фаворитом является Конор.

”Дастин Порье уже проигрывал Конору и полон решимости взять реванш. Конечно же, это будет боище, который достоин вашего внимания. Оба — левши. Это не уравнивает их шансы, но многие моменты, которые они пропагандируют, достаточно схожи между собой. Это боксерская техника, удары ногами. Хотя Порье в партере выглядит получше, чем Макгрегор, но тем не менее начало любого поединка у Дастина достаточно долгое, поскольку он долго разогревается. А как раз ровно наоборот очень хорошо начинает Макгрегор.

Оба соперника будут использовать свои сильные стороны на полную катушку. Посмотрим, кому это удастся. У кого лучше поставлено домашнее задание, тот и выиграет, потому что шансы практически пятьдесят на пятьдесят.

Что-то мне подсказывает, что Макгрегор все-таки должен одержать победу в этом поединке, если, конечно, раунды не зайдут за экватор, потому что для Порье это достаточно выгодно, а сам Макгрегор после экватора боя сильно устает. Мы это все знаем. Тем не менее это будет интереснейший поединок, который нам всем лучше посмотреть. Думаю, что все-таки Макгрегор победит», — сказал Валуев