Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Арман Царукян назвал причину поражения Конора Макгрегора

Легковес UFC Арман Царукян во время разговора с ютуб-каналом ”разрешите вас перебить“ поговорил о поражении Конора Макгрегора от рук одноклубника Дастина Порье и отметил, что Конор в этом бою сломался психологически.

“В отеле показывали бои, и я был очень шокирован главными боями. Я думал, что преимущество будет у Конора первые два-три раунда, а уже потом преимущество будет у Порье. Бокс у Конора на уровень выше, это сто процентов. У Дастина же очень хорошее дыхание, выносливый. Но он отбил ногу.

Конор устал в первом раунде, он уже какой-то уставший был. Может не восстановился, может что-то ещё. И потом Порье отбил ногу, и Конор сломался психологически. Почему он упал в нокаут? Потому что ментально сломался, его мозг сказал ”всё” и упал. Он четыре-пять раз ударил ему в голень, это самый такой больнючий удар и от него очень тяжело защищаться, особенно боксёру, который любит на боксерской дистанции работать. Разница есть. Я бы на дальней дистанции стоял и пытался бы уходить от этой ноги в противоположную сторону“, — сказал Царукян.