Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший чемпион UFC уверен в победе над Хабибом Нурмагомедовым

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Эдди Альварес убеждён, что именно он, или боец его стиля, способен одержать победу над Хабибом Нурмагомедовым и приводит от себя аргументы такой позиции.

«Если ему и есть смысл с кем-то драться, так это со мной, потому что я Есть только один парень, который дал ему самый трудный бой во всем дивизионе, и это истинная правда. [Глейсон] Тибау был тем, с кем Хабиб показал свое самое ужасное выступление, поскольку Тибау не был хорош в чем-то одном», — сказал Альварес.

«Как и я. Вы спросите: «В чем хорош Эдди?» Да ни в чем. У меня нет крутой ударки, я не являюсь великолепным борцом или джитсером… Но я атлетичен, у меня несгибаемый дух, и я буду драться до последнего вдоха.

У Тибау был отличный геймплан, и он вероятно выиграл этот бой. Он сумел противостоять мощи Хабиба, он попадал чистыми ударами, и смог предотвратить большое количество тейкдаунов. И именно это я способен делать практически против каждого оппонента, с кем я дерусь. Стили делают бои, и любой, кто выступает в этом спорте на высоком уровне, знает об этом. Я думаю, что наш поединок с Хабибом был бы чем-то особенным«, — сказал Эдди.