Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Райан Гарсия: Буду наносить удары с намерением нокаутировать Пакьяо

Непобежденный легковес Райан Гарсия детально высказался про бой с Мэнни Пакьяо, ответив на вопросы про лимит веса, статус «выставочного боя» и многое другое.

«Я был сосредоточен на бое с Джервонтой Дэвисом, но что вы скажете, когда вам поступает предложение подраться с Мэнни Пакьяо? С одним из ваших героев, с одним из тех, кем вы больше всего восхищаетесь. Конечно же я ответил: давайте это сделаем, сто процентов. Все спрашивают, это будет выставочный или же настоящий поединок? Я пока не знаю, какими будут правила».

«Но когда в ринге два человека с перчатками в 8 или 10 унций и без шлемов… Тем более, мы оба — настоящие бойцы. Можете называть это как хотите, но это будет бой. Я буду бить так, словно хочу нокаутировать Пакьяо».

«С весовым лимитом все довольно просто. Я сделаю тот вес, какой нужно, какой захочет Мэнни. Для легкого веса я крупный боец, так что могу и подняться в полусредний. Помню, как стал фанатом Пакьяо, когда они побил моего кумира Де Ла Хойю. Смотря этот бой, я умолял Оскара нанести хотя бы какие-то удары. А потом Пакьяо совершил одноударный нокаут с Рикки Хаттоном, побил Котто. Он побил всех» — заявил Райан Гарсия (Boxingscene.com).