Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стало известно, сколько заработает Исмаилов за реванш с Минеевым!

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев в своём новом интервью Александру Лютикову заявил, что Магомед Исмаилов, возможно, получил слишком щедрое предложение за реванш с Владимиром Минеевым, поскольку вчера брат Магомеда Рамазан обозначил его гонорары — Магомед получал 6 до 10 миллионов рублей в своих последних громких боях.

”Я гонораров Маги не знаю, Минеева — знаю. [Рамазан заявлял, что Минеев без Маги зарабатывает всего 2 миллиона максимум]. Все последние поединки Минеев получал от 3 до 5 миллионов. До гонораров Маги пока объективно не дотягивает, я слышал, что у него гонорары побольше. Те цифры, которые заявляет Рома…здесь то я в курсе, в большинстве случаев я организатор [Боев Минеева]. Здесь Рома ошибся.

Может, ему просто хочется, чтобы Вова был беднее, чем он есть. Я думал, что Мага больше зарабатывает. Меня вчера Рома расстроил, когда сказал, что Мага зарабатывает всего-лишь 6. Думал, что десяточку то он зарабатывает.

Сейчас я уже начинаю думать, что Амир Мурадов слишком много предложил Маге Исмаилову за бой с Минеевым. Он ему предложил, по-моему, 10 миллионов и плюс бонус за победу. Раз он получает от 6 до 10, здесь он точно должен соглашаться“, — заявил Гаджиев.