Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Василевский объяснился за критику митингующих россиян

Российский боец Вячеслав Василевский в минувшие выходные раскритиковал митингующих на улицах людей, за что получил далеко не однозначные комментарии в ответ на свои слова. Вячеслав решил подитожить свою позицию, записав обращение к подписчикам.

”Два дня уже читаю ваши комментарии, где я даже не выразил свою точку зрения, не сказал, на чьей я стороне. Всего-лишь спросил, чем вы занимаетесь в выходной день и наглядно показал действия человека [Навального], который настраивает людей друг против друга. Делает их ещё более злыми и агрессивными. Многие написали, что меня кто-то подкупил, проплатил, давайте, умники, если у вас есть какие-то доказательства, присылайте, и я тогда лично вышлю вам сто тысяч рублей.

Едем дальше. Спорт вне политики, мне говорят, чего ты суёшь свой нос, занимайся боями. Я ведь прежде всего человек и такой же народ, как и вы. Я за народ. Я был бы счастлив, если б повысили зарплату тренерам, учителям, врачам, если б у всех была возможность на достойную жизнь, образование. Я был бы счастлив. Но я против такого решения проблемы, когда какой-то блогер по щелчку выводит людей на улицы, и как зомби идут и кричат: “Перемен!“.

Причём они даже не понимают, каких перемен. Я понимаю, когда речь идёт о чем-то факту, например, изменили конституцию, не устраивает это, люди выходят и говорят за конституцию именно по горячим следам. А здесь все в кучу, непонятно обсирая все происходящее вокруг, обсирая нашу жизнь, говоря, что все плохо, какие говнюки во власти и давайте все менять. А что менять, какие действия, какой алгоритм? Ведь об этом он не говорит.

Самое страшное, что именно он [Навальный] подвергает их опасности, призывает их выходить на улицу и делает свои делишки за счёт народа. Силами и руками народа. Берегите себя, будьте добрее и осторожнее. У меня все“, — сказал Василевский.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Вячеслав Василевский (@vyacheslav_vasilevskiy)