Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Усик недоволен президентом Украины Владимиром Зеленским

Претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Александр Усик в своём новом интервью высказался в адрес президента Украины Владимира Зеленского и, с его слов, с Владимиром на политическом поле внутри страны никто не считается. Усик хотел бы видеть более решительного президента в своей стране.

– Ты как-то сказал про президента Зеленского: “У него нет профессиональной команды, которая будет делать то, что нужно для страны, чтобы наша страна, как цветок, расцветала. У нас очень много есть ресурсов“. Ты до сих пор так считаешь и как ты определил, что у него нет этой команды?

”Мы ж смотрим какие-то видео, какие-то нарезки, кто-то что-то высказывается. Видно ж, как те люди, которые подольше его в политике, как они относятся или выражают своё мнение к нему [Зеленскому]. У них нет никакого уважения, они просто делают то, что выгодно им и все.

Нам нужен такой президент, не знаю, какие там должны быть яйца, ему палку надо…очень жёсткий, потому что по другому нельзя — сожрут сразу. Думаю, что если нужно палочкой чуть-чуть походить, то так надо, мое мнение.

У нас, знаете, как-то от худшего к худшему или от лучшего к лучшему, мы вообще вопреки все делаем. У нас абсолютно все вопреки — в спорте, в политике, в журналистике, в бизнесе, все вопреки. Нас топят, а мы оп — выживаем, нас куда-то на дно, а мы оп. Может быть, в этом и есть успех, когда мы падаем на дно, просто есть откуда оттолкнуться вверх. Может быть так“, — ответил Усик.