Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Иван Штырков внес ясность в конфликт с Александром Шлеменко!

Российский боец Иван Штырков после своего поединка с Магомедом Исмаиловым затаил обиду на слова Александра Шлеменко, когда тот в своём прогнозе на этот бой заявил, что, цитата: “Надеюсь, Иван не проиграет досрочно“. Это Штыркову не понравилось, он даже вывел эти слова в немного личное поле, а Шлеменко же удивился такой реакции и посчитал, что здесь для каких-то обид просто не может быть оснований. Теперь спустя время Иван в интервью РИА разъяснил ту ситуацию:

“Из контекста были вырваны мои определенные слова и эмоции. Мне это очень не понравилось, но… Там немного другая ситуация. Я не то, чтобы обиделся на Александра, мне просто были чуть-чуть неприятны слова Шлеменко. А обиделся… Я взрослый мужик, на что мне обижаться? Если бы меня что-то задело или жестко затронуло, то я Александру задал бы этот вопрос лично. В общем, это было какое-то непонимание с моей стороны. А так: сказал свое мнение – пожалуйста. Да, мы после этого не общались, но выяснять отношения – кто обиделся или нет – вообще не вижу смысла. Саша высказал свое мнение, я его выслушал и принял.

Александра я безмерно уважаю, как и всегда уважал. Этот человек первым показал мне, что такое профессиональный боец и ММА. Он пустил меня домой. Да, есть какие-то недопонимания, но мы же обычные люди, и такие вещи вполне могут быть. Но точно не до такой ситуации, чтобы таить злобы и обиду. Это полная ерунда. Из обычной жизненной ситуации, которой я поделился, люди раздули какую-то шляпу. Я желаю Александру успехов и процветания. И не только ему, а всей его школе. По крайней мере, с моей стороны ничего не изменилось по отношению к Александру и его школе. Только уважение“, — заявил Штырков.