Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вадим Немков высказался о противостоянии с бойцами UFC

Дейстующий чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков высказался о предстоящем Гран-При в своём дивизионе, где напротив него могут выйти такие экс-бойцы UFC как Кори Андерсон, Лиото Мачида, Йоэль Ромеро и Энтони Джонсон. Участвующие в турнире Фил Дэвис и Райан Бейдер также в своё время были бойцами UFC, но их Вадим уже побеждал.

«Все шесть бойцов, которые в разное время выступали в UFC, теперь находятся в Bellator. С UFC их ничего не связывает. Я отношусь к этому положительно. Гран-при будет отличным, все бойцы очень сильные, и это будет интересно фанатам смешанных единоборств со всего мира. Для меня главное — выиграть. Миллион долларов, конечно, очень круто. Приятным бонусом это не назовёшь (смеётся), но это очень сильный стимул и мотивация. Заработать столько денег.

Все мои мысли сейчас связаны только с Гран-при. Выиграть его, а дальше уже думать о будущем. Меня всё устраивает: очень сильные соперники, расписан план на год. Что будет дальше — посмотрим. Что касается моего лагеря, пока не обдумывали этот вопрос. В ближайшие дни должно определиться. Скорее всего, подготовка, как обычно, будет проходить в Старом Осколе», — сказал Немков.