Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Николай Валуев высказался о реванше Поветкина и Уайта

Известный российский боксер Николай Валуев высказался о реванше Александра Поветкина и Диллиана Уайта. Валуев считает, что данный поединок станет серьезным испытанием для Поветкина.

«Саня же не раз все доказывал, и меня он убедил, что удар, ставший победным, был запрограммирован и подготовленным. Лаки-панч – так всегда говорят про удары, которые случайно вылетели и привели к совершенно иному исходу боя, но это не тот случай.

И потом случайных ударов не бывает. Их всегда отрабатывают на тренировках. В нужный момент Саня вспомнил и отработал. Так что я не думаю, что эта история про случайность.

Но интрига сохраняется. Может и расклад сил тоже. Время не работает на Сашу. Не работает на него и то, что он переболел коронавирусом. Я тоже им переболел и знаю, как эта болезнь сказывается на функционалке. Это меня беспокоит.

Уайт моложе. Ему легче комбинировать серии и набирать очки. Хотя он не собирается лишь просто «отшлепать» Поветкина по-любительски. Он тоже настраивается на серьезные удары. Он их в принципе и показал в первом бою. Поветкина ждет серьезное испытание. Я вас уверяю» — сказал Валуев в интервью Советскому Спорту