Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя: Исраэль Адесанья — Ян Блахович

Прямо сейчас в Вегасе в главном событии турнира UFC 259 Ян Блахович одержал победу над Исраэлем Адесаньей единогласным решением судей и сохранил свой титул в полутяжёлом весе.

Первый раунд был спокойной перестрелкой, бойцы присматривались друг к другу, работали не форсируя событий. Темп боя не изменился, но Блахович стал вкладываться в удары и неплохо попадать по голове и корпусу. Адесанья не со зла дважды нарушил правила, но основной акцент он делает на передней ноге соперника, нанося лоукики.

В третьем раунде Ян провел потрясающую череду комбинаций, провёл тейкдаун, после чего нанёс удар коленом. Адесанья в этот момент навстречу неплохо попал левым боковым.

Блаховича стали покидать силы, но Адесанья не форсирует события, а когда пытается атаковать, все ещё получает тяжелую ответку. Блахович после многих попыток наконец-то провёл отличный тейкдаун с контролем, где нечасто, но ему удавалось плотно попадать и, самое главное, на позицию он отработал отлично.

После плотной перестрелки с явным преимуществом Блаховича, Ян провёл успешный тейкдаун в финальном раунде. Удерживая Адесанью в партере, Ян активно старался наносить удары, но не все были точными. Однако те, что были, были жёсткими. Под конец Яну удалось просто на протяжении нескольких секунд забивать Адесанью.