Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Биг Джон МакКарти обвинил Стерлинга в симуляции, тот ответил!

Легендарный рефери и тот, кто лично принимал участие в написании правил для MMA, Биг Джон МакКарти раскритиковал поведение Алджамейна Стерлинга в момент запрещённого удара от Петра Яна, уличив его в симуляции.

Биг Джон МакКарти: «Когда парни оказываются в нокауте и валяются на спине, они просто не могут себя так вести после, как это делал Стерлинг, это неестественное поведение. Вспомните, такое уже было в бою между Вайдманом и Мусаси. Крис не был потрясён, но его угол кричал ему, чтобы он не вставал. Тогда это не сработало, а вот у Стерлинга сработало. На моей памяти было сотни нокаутов, я видел, как себя чувствуют парни. Но Стерлинг вставал и делал неестественные вещи и тогда я понял, что это не тот случай»

Алджамейн не остался в стороне и уже ответил:

“Вы все такие умные и стойкие герои, я в шоке. Мне нечего доказывать, есть решение рефери и видео запрещённого удара. Согласен, в четвёртом раунде я устал, и Пётр перехватил инициативу. Но есть чёткие правила. Он нанёс запрещённый удар, я не смог продолжить бой. Это подтвердил доктор“