Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри рассказал, сколько выпивает пива в день, пока Джошуа готовится к поединку

Чемпион WBC Тайсон Фьюри рассказал, сколько выпивает пива в день, пока Джошуа готовится к их очному поединку. Ранее промоутер Хирн уже отвечал на негатив «Цыганского короля» касательно организации боя…

«Давайте разбираться: Эдди Хирн — промоутер, как и Боб Арум. Их задача — продавать бой. Джошуа там говорит то, что говорит. Ну а я в данный момент не появляюсь в социальных медиа. Так что мне вообще неважно, что бы они там не заявляли. Пока у меня не будет даты боя и чертовой кучи денег в кармане, никакого боя нет. Есть много закулисных моментов, которые могут легко сорвать бой, и о которых люди просто не знают». 

«Так что да, на данный момент мы и близко не подошли к тому, что поединок «сделан». Но это не в моих руках и не моя задача. Я просто боксер. Думаю ли я о том, что подерусь с Джошуа в ближайшие 10 минут? Нет. Но состоится ли наш бой рано или поздно? Да».

«А сейчас я не тренируюсь, у меня праздники. Сейчас я расслабляюсь на локдауне. К чему эти бесконечные тренировки, если ничего не объявлено? Я не ем, но получаю калории за счет алкоголя. Выпиваю от 8 до 12 пинт пива в день (4-5 литров — прим. ToFight)» — заявил Тайсон Фьюри (metro.co.uk).