Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Казуто Йока дал прогноз на реванш Эстрада — Гонсалес

Чемпион в четырех весовых категориях Казуто Йока разобрал предстоящий реванш «Роман Гонсалес — Хуан Эстрада» и назвал победителя.

«Я уважаю обоих и желаю им удачи. У обоих есть изрядные навыки и умения, это точно будет бой высокого уровня. В каждом раунде разницу будет играть лишь защита. На стороне Эстрады техника, великолепный контроль дистанции, работа в ответ. Но его защита немного уступает остальным качествам. Кроме того, из-за своей разноплановости, он может допускать ошибки при оценке той или иной ситуации в ринге».

«Стиль Романа Гонсалеса весьма последовательный, постоянный. У него крепкая защита, работа корпусом, прессинг, и множество серий по этажам. И думая об этой надежности, последовательности Романа, мне представляется именно победа Гонсалеса. Если Эстрада победит, то только благодаря великолепной работе в ответ. Нужно делать это очень вовремя, а это нелегкая задача».

«Ставлю на Гонсалеса, но ввиду того, что Эстрада сейчас ценится выше и имеет международное признание, лично мне хотелось бы его победы. Надеюсь, что вскоре мы сможем сразиться и выявить лучшего бойца дивизиона» — заявил Казуто Йока (Ringtv.com).