Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев рассказал о конфликте Тимати и Хабиба!

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев во время беседы в подкасте “Канал им. Илона Маска“ рассказал о конфликте Хабиба Нурмагомедова и Тимати, который, по его мнению, и поднял большую шумиху вокруг концерта Егора Крида в Дагестане в 2018 году.

“Это неправильно. Но мне кажется, что в этой истории нельзя сказать, что кто-то прав. Каждый по-своему прав, каждый по-своему не прав. Всех деталей я сейчас уже не помню, но тогда я думал — Нахер Хабибу все это надо? Ходят люди на концерт Крида, не он первый, не он последний. Я не знаком с контентом Крида, может он вообще в принципе нормальный, поэтому не могу сказать более непристойный контент — в принципе у людей есть непристойный контент, который доезжает до Дагестана. А Крид — безобидная история.

Хабиб что-то сказал, Тимати в ответ возбудился, я тогда с Тимати был не согласен. Практически на ровном месте он записал длительное видео, которое было направлено на то, чтобы дискредитировать Хабиба. Не буду спорить насчёт хронологии, но тогда я пришёл к выводу, что до момента, когда включился Тимати, история была довольно безобидная. Хабиб что-то сказал, Крид что-то ответил, ситуация была легкая и непринужденная.

Не было ничего личного, а Тимати записал долгое обращение, в котором пылесосил Хабиба. Потом Хабиб уже тоже в крайности впал и выложил со своей стороны публикации, что будут всякие черти нам указывать, как жить и т.д. Я в этой истории ни одной из сторон не поддерживаю, в эту плоскость такие люди вообще переходить не должны. Ни Хабиб не должен ущемлять своими словами творчество людей, тем более, что у Крида и Тимати ничего такого сверхъестественного нет, плохого. Ни они не должны, как сделал Тимати, нападать на Хабиба“, — сказал Гаджиев.