Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анатолий Малыхин раскритиковал российских болельщиков на примере Александра Волкова

Тяжеловес ONE FC Анатолий Малыхин во время своего интервью для канала “разрешите вас перебить“ выразил своё непонимание ситуациям, когда российские болельщики не поддерживают своих бойцов, например, Александра Волкова, и даже наоборот, умудряются вылить какой-нибудь негатив.

“Меня наши болельщики удивляют. Вот Саня Волков. Человек находится в топ-5 UFC, ему дают бой с Ганом, которого, по-моему мнению, он уничтожит. Легкий бой для него. Я не вижу поддержки от наших ребят, очень мало, все пишут, что Ган его переедет, Саня такой-то.

Для меня это дикость. Не поддерживают, все ждут, когда он проиграет. То он не может, се он не может. Человек в топ-5 UFC! Лучший тяж России на данный момент. И нет, чтоб своего пацана поддержать…200 тысяч подписчиков, 200 тысяч подписчиков у человека! Это же ужас. Да возьми любого в кулачке, любого таджика, там поддержка — в залы приходят с барабанами, на конях прискакивают. Мало мальски где-то выстрелил, у него 100 тысяч подписчиков уже. Тут человек лупит всех на протяжении лет пятнадцати, непонятная тема происходит вообще в мире“, — заявил Малыхин.