Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Баста с критикой высказался про Александра Емельяненко

Известный исполнитель Василий Вакуленко, он же Баста, довольно скептически относится к поединку между Александром Емельяненко и его коллегой по цеху Джиганом, поскольку не считает такие противостояния серьёзными.

“Взялся бы я за организацию боя между Джиганом и Александром Емельяненко? Нет конечно. Это же очевидно, вы бы взялись за организацию боя, будь у вас деньги? Шоубизнес…поэтому я этим и не занимаюсь. Мне и в музыке нравится заниматься чем-то большим, достойным и серьезным. Мне этим заниматься не интересно, есть же бокс, есть большие, замечательные и серьёзные спортсмены, которые хотят показать свой уровень.

Как это называется вообще, такие бои? Фрик-бои? Это не фрик-бои, я Сашу достаточно хорошо знаю. Мне интересно заниматься чем-то, где я правда могу быть полезен. Футбол и бокс. Для меня бокс — невообразимая высота. Хочется, чтобы дети смотрели бокс и хотели заниматься боксом, а не превращать это…хотя это имеет место быть, но я бы таким не занимался. Мне хватило боя Миши Кокляева на всю жизнь, я тяжело это переносил и переживал. Переживал за этот бой, за Мишин бокс, за Сашин не переживал [Смеется]. Миша Кокляев — авторитетный атлет, все это выглядело комично, к сожалению“, — сказал Баста.