Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Знаменитый боксер обвиняется в жестоком убийстве беременной девушки

Пуэрториканский боксер легкого веса Феликс Вердехо по прозвищу «Бриллиант» обвиняется в жестоком убийстве беременной девушки. Речь идет о его любовнице, которая, как предполагается, была беременна от него. При этом, жена Вердехо была в курсе ситуации…

Изуродованное тело 27-летней Кейшлы Родригес обнаружили в субботу в лагуне столицы Пуэрто-Рико — Сан-Хуана. Полиция обвиняет боксера в том, что он, с помощью пособника, похитил девушку, усадив в машину ударил ее по лицу, затем ввел в вену наркотическое вещество, обмотал проволокой, привязал тяжелый груз. В 8.30 утра в четверг беременная девушка была сброшена с моста, перед этим по ней произвели выстрел из пистолета. Опознали ее лишь благодаря татуировке «бриллианту», вероятно, сделанной в честь боксера.

Семья Родригес утверждает, что она была беременна именно от Феликса, который не хотел ребенка и ранее уже ей угрожал. Перед исчезновением девушка собиралась с ним встретиться.

Феликс Вердехо никак не комментирует произошедшее. Ситуация всколыхнула пуэрториканское общество, и многие требуют осуществления правосудия.

27-летний Вердехо (27-2, 17 КО) выступал на Олимпийских Играх 2012, где уступил Василию Ломаченко.