Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко отреагировал на драку Владимира Епифанцева

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал драку актера Владимира Епифанцева в петербургском баре, отметив тот факт, что Владимир предварительно снял с себя обувь. Об этом инциденте Александр частично высказался в контексте уличных драк и готовности к ним.

“Я всегда стараюсь одеваться так…например, я покупаю джинсы обязательно стрейчевой ткани, чтобы мог ногой бить. Зря смеёшься, мало ли. Потому что всякое бывает.

Вспомним Епифанцева, когда он снял ботинки. Зачем? Не, смех смехом, но я то сразу просек, что он их снял, чтоб не убить человека. Если у меня будут проблемы на улице, я, скорее всего, буду бить ногами. Потому что на ногах обувь. Легкий бам, легкая пощечина — и все. Или рукой ты ударишь, а она потом превратится во что-то подобное [Показывает на свой кулак]. Она сломана, ещё раз ломать ее, зачем. Кто ломал кулаки, тот знает, что они просто становятся нерабочими. И кисти нерабочими становятся, ну зачем это надо?

А ногой ничего не будет. Когда я бью по корпусу ногами, у меня это ассоциируется, как удары битами. Как будто битой кто-то бьет. И по силе это почти то же самое. У тебя всегда есть с собой две биты, и никто их не заберёт. Этими битами можно сломать руки. Есть прецеденты, но сломать голень самому себе — это дофига делов. Но это дело случая. Ноги — опасное оружие, развивайте ноги, они всегда при вас“, — заявил Шлеменко.