Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артем Лобов подробно высказался о стычке с Хабибом Нурмагомедовым!

Бывший боец MMA Артем Лобов поделился своим подробным видением событий 2018 года, когда Хабиб Нурмагомедов со своей командой подошёл к нему, предъявляя за оскорбительное интервью. Со слов Лобова, Хабиб подходил не один раз, сначала он подошёл один, а после — в компании.

«Сначала Хабиб был с Конором в хороших отношениях, у них все было нормально, они дружили, фоткались вместе – думаю, все помнят, когда он у него футболку спрашивал – ну и потом Хабиб стал на Конора трешток делать.

Он стал называть его чикеном, говорить, что он не хочет с ним бой, ну и естественно, для меня Конор друг, и плюс я знал, что Конор это боец, который ни разу в жизни не снимался с боев, выходил с серьезными травмами – думаю, как он может его так называть, если у него самого были отменены бои, а Конор такого не делал. Естественно, я был в негодовании, меня в интервью об этом спросили, и я довольно-таки жестко ответил. Я не мог промолчать, не ответить – кто бы я был после этого?

После этого интервью прошло очень много времени. У Хабиба был главный бой в Нью-Йорке, а я тоже в этом карде должен был драться. Мы пересеклись в коридоре, он подошел ко мне один сначала, начал что-то предъявлять по этому поводу, а я ему объяснил: ‘Хабиб, если бы твоего брата кто-то назвал петухом, чикеном, ты бы ответил?’ И он понял, что действительно, так и есть, что он тоже бы ответил, и он развернулся и ушел. Буквально через минуту он вернулся с толпой, и дальше уже все развернулось, как развернулось», — сказал Лобов.