Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Малиньяджи: Ни в одной точке мира Канело не проиграет решением!

Бывший чемпион мира и аналитик Пол Малиньяджи назвал две проблемы, стоящие перед каждым визави Сауля Канело Альвареса. В предстоящие выходные мексиканец столкнется с небитым британцем Билли Джо Сондерсом.

«Не думаю, что хоть в какой-то точке мира Канело может проиграть бой по очкам, решением судей. Деньги всегда рядом, и это одна из проблем бокса — сначала бизнес, потом спорт. В боксе доля бизнеса такова, что не важно, кто побеждал по ходу боя. Если правильный парень должен победить, он получит судейское решение».

«И это прискорбно, потому что Канело действительно боец мирового уровня. Но одолеть его — это уже подвиг. Перед его соперниками не одно, а два огромных препятствия. Нужно и победить мексиканца, и убедить судей. Боксу нужно брать пример с MMA, где бойцы не боятся проиграть, потому что поражения не имеют большого значения, где они выкладываются изо всех сил».

«В Сондерсе есть некий мачизм, и я уверен, что он не будет попадать и тут же велосипедить, как Лара. Он захочет по-настоящему превзойти Альвареса. Он будет рисковать» — уверен Пол Малиньяджи (Boxingscene.com).