Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фабио Мальдонадо высказался о бое с Федором Емельяненко!

Известный в России бразильский боец Фабио Мальдонадо, который запомнился невероятно драматичным поединком с Федором Емельяненко, высказался о противостоянии с такой легендой, а также поделился своими мыслями о том, кто же все-таки выиграл в том бою.

“Это был очень интересный бой. Не знаю никого, кто бы не восхищался Федором, поэтому для меня это был удивительный опыт. К моменту поединка я уже был достаточно известным бойцом, но стал намного популярнее после встречи с Емельяненко. Мне очень понравилось в России. Люблю сюда приезжать, хочу выучить русский язык, но пока приходится разговаривать через переводчика. Хочу чаще приезжать сюда и драться.

Многие говорят, что победителем этой встречи был я. Если оценивать первый раунд, в нем должен был быть счет 10:8 в мою пользу. Поэтому у меня уже по факту было большое преимущество. Через восемь месяцев результат боя пересмотрела независимая комиссия, которая рекомендовала присудить ничью, но в российской организации с этим мнением не согласились и оставили победу Федора“, — заявил Мальдонадо.