Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэдли: Встреча Рамиреса и Тейлора будет претендовать на бой года

Бывший чемпион в двух категориях Тимоти Брэдли проанализировал предстоящий бой Хосе Рамиреса и Джоша Тейлора. Боксеры выявят абсолютного чемпиона суперлегкого веса 22 мая.

«Абсолютно, я уже сейчас могу назвать их встречу кандидатом на «Бой года». Они оба небитые, в темпераменте обоих заложена война. Рамирес — свормер, парень, который будет сближаться и ломать ударами в туловище. Когда-то он сменил стойку, и поэтому его передняя рука является сильнейшей. Против левши Тейлора он будет стремиться как можно чаще бить левый сбоку».

«Тейлор немного более разнообразен, он левша, который может одинаково хорошо действовать как вблизи, так и издали. Это хороший боксер, но я вижу вещь, которой ему не хватает. Это джеб, правильный джеб. Надеюсь он с новым тренером над этим поработал. Джеб — важнейший инструмент для того, чтобы удержать Рамиреса подальше от себя, потому что иначе все быстро закончится. К тому же Хосе будет постоянно взвинчивать темп».

«Считаю, что начало будет за Тейлором, а затем Рамирес начнет брать свое. А вот концовка боя получится очень и очень интересной. Обоим придется вносить коррективы по ходу встречи. Победит тот, кто сделает это вовремя и проявит мощную волю к победе. Считаю, что поединок завершится очень близким решением» — заявил Тимоти Брэдли (Badlefthook.com).