Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роман Кармазин рассказал, как Сергей Ковалев пил алкоголь перед боем

Бывший чемпион мира Роман Кармазин рассказал историю о том, как прославленный боксёр Сергей Ковалёв позволял себе пить алкоголь в кабаке за две недели до боя, причём за подобные истории, с его слов, Ковалев точит на него зуб.

«Думаю, с Ковалевым уже все. Серега звездочку поймал, и это даже не я говорю, а почти все. Ко мне обращаются: «А почему Ковалев такой стал гордый?» Я говорю: «Откуда я знаю? Спросите у него. Что вы меня спрашиваете?»

Он очень хороший парень, мы с первого момента выступления в боксе с ним общались. Я и сейчас говорю, что нет ничего личного. Он на меня обижается, но я просто правду говорю. Был момент, когда он на меня очень сильно обиделся, потому что я сказал, что он недисциплинированный, бухает. Мне звонили люди и говорили: «А почему у него две недели до боя, а он в кабаке пьяный сидит?» Я отвечаю: «Откуда я знаю?» Они говорят: «Ты же с ним общаешься, спроси. Мы за него болеем, на х*ра он пьет?»

Я это написал, а теперь он говорит, что я… Я не знаю. На черное говорить белое — это глупо. Я просто буду дураком выглядеть. Не хочу выглядеть дураком», — сказал Кармазин в интервью «События в мире бокса и ММА».