Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ларри Мерчант: Проводников в состоянии доставить большие проблемы Пакьяо

Бывший комментатор HBO Ларри Мерчант заявил, что не прочь увидеть поединок чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и чемпиона WBO в первом полусреднем весе Руслана Проводникова. Уважаемый журналист считает, что Проводников, который является бывшим спарринг-партнером Пакьяо, сможет доставить филиппинской легенде много проблем в очном поединке.  Потенциальный бой Пакьяо-Проводников может состояться в ноябре. 

«Я не знаю о чём думает сейчас лагерь Пакьяо. Наверно, он проведёт пятый бой с Маркесом, если тот одолеет Майка Альварадо. Но есть и другие кандидаты на бой с Мэнни, например — Руслан Проводников. Это будет отличный бой. Я думаю, что Проводников в состоянии доставить большие проблемы Пакьяо. Но кто бы ни стал соперником Пакьяо, на это будет интересно посмотреть, так как очень любопытно посмотреть как Мэнни справится с новым вызовом», — заявил Мерчант.

Стоит отметить, что наиболее вероятным соперником Пакьяо для следующего боя является победитель боя Маркес-Альварадо, который состоится 17 мая, либо победитель боя Проводников-Алгиери, который назначен на 14 июня.