Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Нонито Донейр отказывается выходить на ринг с Джонриэлем Казимеро

Нонито Донейр отказывается выходить на ринг с Джонриэлем Казимеро. Именитый ветеран считает неприемлемым уровень неуважения, исходящий от членов команды соперника в адрес его жены, а также то, что у команды Казимеро явные проблемы с допинг-тестированием.

«Мы не можем игнорировать это непрофессиональное поведение. Как известно, я занимаю позицию, которую многие боятся занять. Я стою за то, чтобы все боксеры подвергались допинг-тестированию VADA 24/7, 365 дней в году. Без отказов и отлагательств. Я против буллинга в любой форме, против неуважения и жестокого отношения к женщинам и детям в любом плане. И я не хочу, чтобы другие спортсмены переходили эту черту, особенно в Сети».

«При этом команда Казимеро задержала подачу документов VADA на 5 дней. У нас есть доказательства того, что они не соблюдали принципы честности и открытости. Как только мы сказали, что отменяем бой, только тогда они предоставили документы для тестирования» — заявил Нонито Донейр.

При этом представитель Джонриэля Казимеро уверяет, что поединок все же состоится. Команда чемпиона WBO готова выйти на ринг 14 августа вне зависимости от того, будет соперником Нонито или же кто-то другой.