Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Емельяненко обратился к Конору Макгрегору

Российский боец Александр Емельяненко развёрнуто и детально разобрал прошедший поединок между Конором Макгрегором и Дастином Порье, после обратившись к Конору с предложением пройти вместе с ним восстановление в санатории в Карачаево-Черкессии, естественно, в ироничной форме. Александр посчитал, что поединок был бы очень интересный, если бы не травма, а счёт двух судей [10-8] за первый раунд оправданным не был.

“Конор начал бой очень резво, технично и быстро, как руками так и ногами. Но он делал очень много лишних движений ногами. Надо быть пособраннее и повнимательнее, тем более в начале боя. Оба бойца были хорошо подготовлены. Конор бил специально в сустав, чтобы выбить колено. Конору нужно было держать дистанцию, зря он начал вязаться. Он хорошо взял Порье на гильотину, но руку не надо было отпускать, из-за отсутствия контроля ногами не смог задушить. Макгрегору было очень тяжело внизу работать, но он терпел. Каждый удар Порье качественный.

Момент очень печальный, когда он отступая, ломает себе ногу. Страшный момент. Бой был бы очень хороший, если бы Конор не оступился, а оступился из-за того, что не стоял плотно на ногах, нога поехала под своим весом. Очень страшный перелом, Конору теперь надо восстанавливаться. А где, он знает, я его приглашаю сюда, в санаторий Озон [улыбается].

Двое судей поставили 10-8 в сторону Порье. Я считаю, что здесь 10-8 как-то преувеличен, 10-9 я бы поставил, так как Порье очень хорошо отработал сверху. Хотя и Конор создавал много опасных моментов в положении для Порье. Раунд практически равным был, за исключением перевода в партер. За это можно приплюсовать одно очко Порье. Я считаю, что про семью, близких и родных нельзя говорить перед боем, даже в трештоке, это личное. Если что-то хочешь сказать, говори про бойца“, — сказал Емельяненко.