Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шон Портер дал прогноз на бой Тайрон Вудли — Джейк Пол

Экс-чемпион в полусредней категории Шон Портер дал прогноз на бой Тайрон Вудли — Джейк Пол, постаравшись объяснить свой выбор. Разумеется, Шон ставит на бойца…

«В отличие от многих парней из UFC и MMA, Вудли действительно в течение нескольких лет работал над своими руками. Я бывал во многих боксерских залах и видел его там тренирующимся. Это вроде бы не секрет. Если вы видели его бои, то заметили, что у него неплохая ударная техника. Джейк Пол начинает находить себя в боксерской игре, но из того, что я слышал о его подготовке — парень не любит выходить из зоны комфорта».

«С учетом сказанного выше, я ожидаю, что Тайрон Вудли сделает свое дело. Он представляет боевые виды спорта, а UFC в данный момент таким является. Мне трудно представить, как Джейк Пол побеждает настоящего бойца. Я знаю Тайрона, и знаю, что в одном из последних боев он проиграл досрочно, что он некоторое время не выступал. Но я просто не вижу, чтобы Джейк Пол взял над ним верх» — говорит Шон Портер (Boxingscene.com).

  • Напомним, 39-летний Тайрон Вудли имеет рекорд в UFC (19-7). Он проиграл четыре последних боя, однако является экс-чемпионом.
  • А 24-летний Джейк Пол стал неплохо (для блогера) чувствовать себя в боксе, нокаутировав трех дебютантов, среди которых был знаменитый борец Бен Аскрен, а также баскетболист и другой ютубер.
  • Их бой по правилам бокса состоится 29 августа в Кливленде, США.