Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Калеб Плант рассказал о неуемных требованиях Канело Альвареса

Переговоры о бое за абсолютное чемпионство во втором среднем весе «Канело Альварес — Калеб Плант» сорвались ввиду разногласий по контрактам. Стороны не сумели достичь согласия по поводу условий поединка.

Плант рассказывает о наглых требованиях со стороны Сауля. К примеру, пункт о реванше. Требование команды мексиканца: Если Альварес проиграет — реванш, если проиграет Плант — нет.

«Он лает больше, чем кусает. Альваресу предложили самую высокую гарантию в его карьере — 40 млн долларов плюс права на мексиканское телевидение и его спонсорство Hennessy. Но они вдобавок захотели прибыль от посещения и от продаж PPV. Они попросили пункт о реванше в случае, если Канело проиграет. Не проблема, я просто хочу драться. Но вот что абсурдно: если я получу травму или заболею, то у Альвареса будет заменен соперник, а деньги он получит те же, но если что-то случится с ним, мне придется ждать пока он поправится».

«Мы пытались ради этого боя дать команде мексиканца все, чего он хочет, и даже больше. Ждали, пока пройдет его свадьба, съемки телешоу и турнир по гольфу. Это все реальные факты, и если кто-то хочет что-то сказать, у меня есть все документы, подтверждающие мои слова. Я хочу и более чем готов драться с ним в любую дату» — заявил Плант.

Сам Канело пока данную ситуацию не комментировал.