Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Василевский и Хабиб Нурмагомедов устроили потасовку

Российский боец Вячеслав Василевский подробно рассказал во время подкаста Fight Show, как во время тренировки в Америке вступил в стычку с тогда ещё молодым Хабибом Нурмагомедовым, что привело к потасовке между ними и чуть не привело к драке на улице, но их успели разнять. Причиной конфликта стало то, что Хабиб не смог перебить и переводить Василевского во время спарринга, бойцы закусились и шли разбиться вне зала.

“Я уже говорил, что с Хабибом тогда мне было не очень тяжело спарринговаться. Он тогда ещё не очень хорошо двигался в стойке, и не такой габаритный был ещё, наверное. Не так много гонял, и я был как-то помощнее его физически, не давал себя валить. Не очень часто спарринговали.

Я рассказывал уже, был чистый бокс по заданию, он начал пропускать, начал на меня газовать, говорил, давай с борьбой. Потом где-то не мог меня свалить и все дошло, что он начал говорить — пошли на улицу драться. Я ему объяснял, что не бью его сильно. Он говорил, ну видишь, что падаешь, зачем ещё, если хочешь — пойдём. Я говорю, пошли, конечно. Нас начали разминать, нас посадили друг напротив друга, и сказали, что больше в парах стоять не будем. На тот момент такой крутой борьбы у него не было“, — сказал Василевский.