Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко высказался о проблеме употребления алкоголя в Дагестане

Прославленный боец Александр Шлеменко, который сейчас прибывает в Дагестане и проводит мастер-классы, заявил, что ему рассказывают о проблемах с употреблением алкоголя в этом регионе, проблемы, с которыми, по мнению Александра, нужно бороться во всех регионах, и она не выбирает людей по национальности или вероисповеданию. Шлеменко всегда славился своей строгой позицией по отношению к употреблению алкоголя.

«Мне говорят, что в Дагастане тоже есть проблемы с алкоголем, но если их брать на контрасте, то мне кажется, что они значительно меньше, чем в других российских регионах. Я считаю, что нужно как можно больше об этом говорить, выделять эту проблему не просто как вредную привычку. На самом деле это не вредная привычка, а самое настоящее орудие геноцида, которое истребляет целые народы. Например, тому подтверждение — народы Северной Америки, индейцы.

Это большая проблема, и она не выбирает людей ни по национальности, ни по вероисповеданию, ни по финансовым или социальным устоям. Она может по каждому из нас пройтись. Я считаю, что мы должны не просто бороться с причинами, то есть лечить алкоголиков и так далее, а искоренить из своей жизни это. Тогда мы сделаем лучшее будущее для наших детей», — сказал Александр в интервью Курбе Рагимову.