Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гигант из зала Емельяненко жестко поддержал позицию Шлеменко

“Гигант из зала Емельяненко“ Григорий Пономарев жестко поддержал позицию Александра Шлеменко о современных трендах и тех, кто эти тренды несёт в массы, а также в целом порассуждал на тему того, что происходит в стране.

“Мнение Шлеменко? Блин, честно, его реакция понятна, я его понимаю, но не стоит так себя убивать внутри. Ему реально обидно. И даже мне, что в мире, да че в мире, в России творится полный п*здец. Мода, приоритеты..съёмочки, фоточки, девочки. Мальчики похожи на девочек, девочки на мальчиков. Моргенштерн — это одно из сотворений всего этого, не он король, он один из выпускников этой п*дорской школы. И так же взять всяких Кридов, этих Тимоти нах*й, этот вообще человек старого поколения, просто переобувшийся в это п*дорское море бл*.

Моргенштерн никого не тянет за собой. Просто молодёжи удобно быть такими, как он, думают, будут кривляться, набьют тату три шестёрки и будут такими же. Да нет, ребята, них*я, не будете. Это один такой Моргенштерн, все, ищи новый тренд себе. Сделай операцию, сделай х*й промеж глаз, не знаю, до чего они ещё дотянутся. Не знаю, что с ними делать, брать большую яму и туда этих всех чертей просто скидывать, они же все равно друг на друга залезут и убегут [Смеется]. Ямы не хватит.

Даже не знаю, как с этим бороться. Если серьёзнее об этом подумать, то это даже страшно. Шлеменко болезненно на это реагирует, он хороший человек с большой буквы, но не распыляйся, Александр Павлович, держи свой край. С миру по нитке. Это болезнь, которая не лечится, инфекция. Страшно и не смешно. Даже ребёнка страшно рожать, вдруг не воспитаю, как воспитали меня. Мое воспитание я считаю хорошим, может я и матерюсь, но у меня есть мужское начало, стержень, дух, у меня есть понятие уважения Родины, матери, отца. Куда не ткни — везде жопа полная“, — сказал Пономарев.