Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Биспинг: Социальные сети — это отличное дело, если их использовать правильно

Британский боец UFC Майкл Биспинг рассказал о важности социальных сетей для профессионального бойца. Сам Биспинг прекрасно понимают всю суть социальных сетей и с их помощью раскручивает своё имя ещё шире.

«Очевидно, что социальные сети — это отличное дело, но только если правильно ими пользоваться. Отдыхая от боёв я всегда высказываю свои мысли в твиттере. Я люблю повеселиться в твиттере. Вы можете делать также», — считает Биспинг.

Стоит отметить, что с того момента, как Биспинг зарегистрировался в твиттере он устраивал там словестные перепалки со многими своими соперниками, тем самым подогревая интерес к бою.

Также Биспинг отметил, что после завершения профессиональной карьеры бойца он продолжит карьеру на FOX Sports, где работает аналитиком.

«Я хочу быть вовлечён в FOX Sports как можно больше. В роли аналитика или комментатора, ведь не секрет, что драться вечно невозможно. Надеюсь, что до ухода у меня есть ещё несколько лет, но я люблю этот вид спорта и люблю быть частью UFC», — сказал Майкл.