Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Сэмми Васкес-младший

Любители бокса, смотревшие 18 апреля боксёрское шоу в Монровилле (Пенсильвания, США), были счастливчиками понаблюдать за боксёром полусреднего веса Сэмми Васкесом в действии. Сэмми Васкез-младший (13-0, 9 KOs) вышел на ринг против проспекта Хуана Родригеза (11-0, 5 KOs). Местные убедились в его таланте, посмотрев, как тот управился с Родригезом в самых первых раундах. Вот что сказал менеджер Веласкеза, Боб Хили, после боя: «Я надеюсь, фанаты остались довольны выступлением Сэмми, потому что мы говорим о будущем чемпионе».

Смертоносный и разрушительный в ринге, 28-летний Сэмми Васкес-младший абсолютно спокойный и дружелюбный за его пределами. Он является ветераном армии и бывал дважды в Ираке. Он очень семейный человек, а также глубоко верующий. «Всю свою агрессию я направляю в ринг, где моя работа — это победить», — говорит Васкес.

В бокс Сэмми привёл его отец, когда ему было 10 лет, для того, чтобы он мог постоять за себя. Сэмми влюбился в это дело и занялся любительской карьерой, в которой имел более 200 боёв (170 побед), трижды чемпион All-Armed Forces и All-Army, чемпион PAL, чемпион Pennsylvania Golden Gloves, серебряный призёр National Golden Gloves и World Military Games, а также запасной участник Олимпийских игр.

Если вы спросите Боба Хили (менеджера), что есть особенного у Сэмми, он ответит: «Сэмми обладает молниеносной скоростью, сочетающейся с силой и навыками защиты. Но, самое главное, Сэмми делает в зале то, что нужно. Он в каком-то смысле консерватор. Его рабочая этика просто невероятна».

А есть ли боксёры, которым он подражает? «Я восхищаюсь Насимом Хамедом: тем, как он объединяет скорость и мощь. Это необходимо для захватывающих боёв и нокаутов», — говорит Сэмми.

До того, как он победил Родригеза, Васкез уже побеждал техническим нокаутом доминиканского любителя Берлина Абреу (7-0). Две последовательные победы над непобеждёнными соперниками открыли ему двери в телевидение. Вскоре у Сэмми будут бои на ESPN (6 июня) и на Showtime (27 июля).

«Мы с промоутерской компанией (Iron Mike Promotions) надеемся, что Сэмми получит статус претендента к концу года», — говорит менеджер Хили.