Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Теофимо Лопес хочет боя за все титулы сразу в двух категориях

Теофимо Лопес хочет боя за все титулы сразу в двух категориях против шотландца Джоша Тейлора. Оба боксера не имеют поражений, Лопес владеет титулами WBA/IBF/WBO/WBC Franchise в легком весе (до 61.2 кг), а Тейлор — всеми поясами в суперлегкой категории (до 63.5 кг).

«Мы подеремся за титулы в двух категориях, за звание абсолютного чемпиона в двух дивизионах. Этот бой можно провести в промежуточном весе 62–63 кг. Я даже готов немного набрать, так что Тейлору стоит только сбросить один фунт. Лео Санта Крус и Джервонта Дэвис смогли это устроить, и мы сможем. Давайте, это же бокс, у нас тут ютуберы и прочая хр*нь, почему бы не попробовать устроить нечто подобное?» 

«Я готов выставить свои пояса, спросите Джоша Тейлора, готов ли он. Не говорите мне, что после Джека Каттералла он поднимется в полусредний вес. Ты будешь драться со мной, ведь уже наговорил про меня всю эту чушь. Никакого неуважения к Кроуфорду, но он уже приближается к закату. Я являюсь более интересным вызовом, и Тейлор это знает. Я здесь чтобы бить рекорды и творить историю. Порой Джош смотрится как превосходный боксер, но поставьте его передо мной, и я покажу, на что способен»— говорит Теофимо Лопес (Boxingscene.com).

Отметим, что Джошу Тейлору вскоре предстоит обязательная защита пояса против Джека Каттералла, а Лопесу против Джорджа Камбососа.