Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат третьего боя Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер

Лас-Вегас, США. Завершился третий и решающий поединок тяжеловесов «Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер», который превзошел все ожидания.

Принципиальный поединок проходил на встречных курсах и получился зрелищнее, чем два предыдущих. Оба работали плотно, вкладывались в удары, неоднократно были потрясены и побывали на канвасе (за первые 4 раунда один нокдаун отсчитан Деонтею и один Тайсону (еще один не был легитимным). Фьюри предпочитал раздергивать и теснить соперника, подключая острый протыкающий джеб. На ближней дистанции он наваливался на соперника. Уайлдер как всегда был опасен резкими ударами справа и часто пробивал по корпусу.

В шестом раунде американец стал показывать признаки усталости, а в седьмом едва не упал вновь. В угол Деонтея вызвали врача. «Цыганский король» на протяжении всего боя эффективнее действовал в защите. В середине десятого раунда Уайлдер снова оказался на канвасе. Публика неистовствовала. В середине 11-го «Бронзовый бомбардировщик» пропустил встречный правый и рухнул в нокаут.

Результат боя: Тайсон Фьюри КО 11.