Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший чемпион подверг сомнению мужество Энтони Джошуа

Бывший чемпион мира в двух категориях Тимоти Брэдли подверг сомнению мужество британского тяжеловеса Энтони Джошуа. В прошлом месяце AJ потерпел второе поражение в карьере — от рук Александра Усика.

«У Джошуа и Фьюри разный умственный настрой. Похоже, что AJ комфортно себя ощущает, проигрывая бой. Для меня его поведение выглядит слишком легким, будто бы он думает: «Да, я проиграю, но ничего страшного, такое уже случалось, у меня же есть пункт о реванше». Знаете, трудно тренироваться, когда весь мир у ваших ног, тяжело сохранять голод и сосредоточенность. Успех ослабляет разум».

«К тому же считаю, что бой с Руисом надломил Энтони. Поражение надломило его уверенность в себе, и теперь AJ боится пропускать удары. Вот почему с Усиком он бил недостаточно часто. Джошуа — крупный парень, но у него настрой маленького парня. Единственный способ что-то изменить — поговорить с самим собой. Обратиться к себе и спросить: «Как ты хочешь запомниться фанатам?», «Где тот парень, что дрался с Кличко?», «Где он?» — заявил Тимоти Брэдли (mirror.co.uk).