Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чемпион мира уверен, что Усика можно победить с помощью тактики Фьюри

Чемпион WBO в первом тяжелом весе Лоуренс Околи (17-0, 14 КО) уверен, что Александра Усика можно победить с помощью тактики Фьюри. Он дает совет своему приятелю и соотечественнику Энтони Джошуа на реванш с украинцем.

«AJ дрался с бойцом мирового уровня, талантом, какой появляется раз в поколение. Он старался изо всех сил, но этого оказалось недостаточно. Усик в тот вечер был великолепен. Однако Джошуа может попытаться кое-что изменить. Как вы видели на примере Фьюри и Уайлдера. Уайлдер — исключительный боец и панчер, но Фьюри решил дать ему почувствовать свои 125 кг. Он отталкивал американца, пережил тяжелые раунды в начале, сломал его и остановил. AJ может проделать нечто подобное».

«9 из 10 тяжеловесов не будут пытаться боксировать с таким чрезвычайно талантливым боксером, как Усик. Нужно пользоваться преимуществами того, что Энтони природный тяжеловес. Он слишком много полагался на свой бокс, однако иногда следует вспомнить, что это контактный вид спорта, так выходи и устрой контактную битву» — заявил Лоуренс Околи (Boxingscene.com).