Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Дацик дал жесткий ответ на оскорбления Емельяненко

Скандальный тяжеловес Вячеслав Дацик ответил на оскорбления не менее скандального бойца Александра Емельяненко, призвав того не бояться с ним драться и перестать говорить лишнего, а также высмеял предпочтения Александра в соперниках.

“Готов в любое время дня и ночи, в любом месте, готов биться. Я готов даже проиграть, Саша, а ты готов проиграть нокаутом мне? Саша дошёл до уровня базарной бабуськи, может только оскорбления сыпать, на бой то выйти видать уже страшно. Какая-то агрессия у него там. Ты ещё 11 лет назад кричал, что побьешь и боль покажешь. Пока мне боль только мой кот показывает, грызёт меня каждый день, вот он меня не боится и дерётся со мной. А от тебя я слышу только слова. Твой ли уровень говорить это в интернете, некрасиво, завязывай, ты же не балабол, не фуфлыжник, покажи, что можешь меня рубануть.

Хоть без правил, хоть по правилам. У нас личная разборка, которая тянется более 11 лет. А началось все гораздо раньше, пока я сидел. Я бы Саше посоветовал сначала побиться с Милоновым, беспроигрышный вариант, твой уровень. С Джигурдой опасно, Саня. Я в тебя верю, даже ставку сделаю. Легенда MMA, а я толстый фрик, но почему-то боится со мной драться“, — сказал Дацик.